Content
@
https://warpcast.com/~/channel/diet
0 reply
0 recast
0 reaction
じんじん
@jinjin7
1日にシュークリーム7個食べちゃってごめんなさい🤤 弊地域、毎年この時期に1個39円(税抜)で販売されるんです💁♀️ みんな何箱も買うんです🙋♀️ ただ、昨日は買うのに2時間掛かったそうです🤦♀️ネズミーランドかよ 今日も食べるよ!
7 replies
0 recast
18 reactions
oharu
@oharu
7個食べても300円しないなんて罪悪感0ですね🤤 2時間並ぶのは執念ですね笑
1 reply
0 recast
1 reaction
じんじん
@jinjin7
ですよね!格安だから1箱10個食べても0kcal🙆♀️ それだけ並ぶの、寒いのに皆さん暇なんだなーと🤔(お前が言うな
0 reply
0 recast
1 reaction