Content
@
https://warpcast.com/~/channel/diet
0 reply
0 recast
0 reaction
じんじん
@jinjin7
1日にシュークリーム7個食べちゃってごめんなさい🤤 弊地域、毎年この時期に1個39円(税抜)で販売されるんです💁♀️ みんな何箱も買うんです🙋♀️ ただ、昨日は買うのに2時間掛かったそうです🤦♀️ネズミーランドかよ 今日も食べるよ!
7 replies
0 recast
17 reactions
IRURUI
@irurui
安い! でも7個はやばいですw
1 reply
0 recast
1 reaction
じんじん
@jinjin7
安い!美味い!遅い!← 今日は昨日を超えていきたい所存です🐷🫶笑
0 reply
0 recast
0 reaction